Una Voce Russia
Сохранение вероучительной, исторической и культурной идентичности Католической Церкви в России.

Deus, qui inter summos Sacerdotes famulum tuum Benedictum ineffabili tua dispositione connumerari voluisti: praesta, quaesumus; ut, qui unigeniti Filii tui vices in terris gerebat, sanctorum tuorum Pontificum consortio perpetuo aggregetur. Per eundem Dominum.
Все новости

 

о. Августин Дзендзель SDBДекретом ординария архиепархии Божией Матери в Москве архиепископа Павла Пецци его преподобие о. Августин Дзендзель SDB назначен ответственным за пастырское и литургическое обслуживание (forma extraordinaria), а также за уделение таинств верным прихода Непорочного Зачатия Пресвятой Девы Марии в г. Москве, "которые, будучи членами Католической Церкви, желают участвовать в святой мессе согласно миссалу, опубликованному властью Папы Иоанна XXIII в 1962 г. и в полном соответствии с motu proprio Summorum Pontificum Его Святейшества Папы Бенедикта XVI от 7 июля 2007 г."

Святые мессы в экстраординарной форме Римского обряда будут совершаться в первое воскресенье каждого месяца, в 17:00, в Большой часовне кафедрального собора (ул. Малая Грузинская, дом 27/13, в крипте).

- UVR, 14. 04. 2008

Associatio Una Voce Russia, MMVIII-MMXXIV. Главный программист: Алексей Колчин.