Una Voce Russia
Сохранение вероучительной, исторической и культурной идентичности Католической Церкви в России.

Gregem tuum, Pastor aeterne, placatus intende: et per beatum Clementem Martyrem tuum atque Summum Pontificem, perpetua protectione custodi ; quem totius Ecclesiae praestitisti esse pastorem.
Sancte Clemens, patrone Associationis Una Voce Russia, ora pro nobis!
Все новости

 

Доминиканец из Беларуси о. Михал Ермашкевич проведет реколлекции для московской общины приверженцев экстраординарной формы Римского обряда. Духовные упражнения начнутся в понедельник, 15 декабря, и продлятся до среды; они будут проходить в крипте кафедрального собора Непорочного Зачатия.

В каждый из дней с 18:30 будет возможность исповеди, в 19:00 начнется Св. Месса, после которой в понедельник состоится Поклонение Св. Дарам, во вторник - совместное чтение Розария. По завершении богослужений (около 20:00) во все три дня будут проходить конференции. Приглашаются все желающие!

Перед этим 12-14 декабря отец Михал провел реколлекции в Курске (при поддержке Общества Святейшего Сердца Иисуса) на тему "Адвент: Церковь ожидает рождения своего Господа и Его повторного пришествия, когда Он будет судить живых и мертвых".

- UVR, 14. 12. 2014

Associatio Una Voce Russia, MMVIII-MMXXIV. Главный программист: Алексей Колчин.