Una Voce Russia
Сохранение вероучительной, исторической и культурной идентичности Католической Церкви в России.

Deus, qui inter summos Sacerdotes famulum tuum Benedictum ineffabili tua dispositione connumerari voluisti: praesta, quaesumus; ut, qui unigeniti Filii tui vices in terris gerebat, sanctorum tuorum Pontificum consortio perpetuo aggregetur. Per eundem Dominum.
Все новости

 

Объявлен предварительный заказ на книгу Станислава Козлова-Струтинского и Павла Парфентьева "История Католической Церкви в России". Издание объемом около 900 страниц, снабженное уникальными фотографиями, в доступной форме рассказывает о жизни католиков России в разные исторические периоды, об отношениях между католической общиной и властью, а также о роли "католического фактора" в духовной и внешней истории русского христианства в целом. Подробно представлено участие католиков в культурной и общественной жизни России. В книгу также вошли очерки, посвященные деятельности в России католических монашеских общин. Книга призвана познакомить читателя с историей католической общины в России, развеять мифы и стереотипы о российских католиках.

Имеется разрешение церковных властей.

"Книга, которую Вы держите в руках, - плод огромного многолетнего самоотверженного труда, - говорится в предисловии митрополита Павла Пецци. - Объем информации, привлекаемой к раскрытию темы, беспрецедентен. Надеюсь, что труд авторов станет весомым вкладом в развитие российской церковно-исторической науки и послужит не только устранению накопившихся заблуждений, но и откроет новые перспективы для развития и укрепления мира, взаимопонимания и сотрудничества в Церкви Христовой, Единой и Единственной!"

Оформить заказ на книгу по цене 970 рублей (+ 100 рублей за доставку почтой по России) можно, оплатив ее стоимость в любом отделении Сбербанка или на сайте издательства "Белый камень". Реквизиты:

ИНН 7820302153

КПП 782001 001, Р/с 40702810123000002273

в ОАО “Банк “Санкт-Петербург”

к/с 30101810900000000790, БИК 044 030 790

Копию квитанции нужно отправить по электронной почте: beliykamen.sale@gmail.com. Не забудьте указать ваш адрес и фамилию!

- UVR, 24. 03. 2014

Associatio Una Voce Russia, MMVIII-MMXXIV. Главный программист: Алексей Колчин.