Una Voce Russia
Сохранение вероучительной, исторической и культурной идентичности Католической Церкви в России.

Oremus pro Ecclesia sancta Dei: ut eam Deus et Dominus noster pacificare, adunare, et custodire dignetur toto orbe terrarum: subjiciens ei principatus, et potestates: detque nobis quietam et tranquillam vitam degentibus, glorificare Deum Patrem omnipotentem.
Все новости

 

Семинар по служению Святой Мессы в экстраординарной форме Римского обряда пройдет 13-17 июля 2010 года в г. Витебск (Беларусь). К участию приглашаются священники из Беларуси, России и Украины, желающие приобрести или усовершенствовать навыки совершения так называемой "тридентской" Мессы по миссалу блаж. Иоанна XXIII.

В качестве организаторов семинара выступают ассоциации Una Voce Russia (Россия) и Una Voce Albaruthenia (Беларусь), а также приход кафедрального собора св. Варвары в Витебске.

Преподавателем семинара будет о. Иво Ыунпуу, священник апостольской администратуры Эстонии. Будет осуществляться синхронный перевод с польского на русский.

Участие в семинаре для священников бесплатное, включая проживание и питание. Для нуждающихся возможна частичная или полная компенсация проезда до Витебска и обратно.

Справки и запись по электронной почте seminar.for.priests@gmail.com или по телефонам в Москве: +7-963-657-0452, в Витебске: +375-29-368-20-90.

- UVR, 2. 03. 2010

Associatio Una Voce Russia, MMVIII-MMXXIV. Главный программист: Алексей Колчин.