Una Voce Russia
Сохранение вероучительной, исторической и культурной идентичности Католической Церкви в России.
Дмитрий Лялин
R.I.P.
Дмитрий Лялин
25.III.1964 † 27.VI.2018
историк, публицист и переводчик, председатель координационного совета Una Voce Russia в 2008-2011 гг., почетный президент Ассоциации с 2017 г.
 In paradisum deducant te Angeli; in tuo adventu suscipiant te martyres, et perducant te in civitatem sanctam Jerusalem. Chorus angelorum te suscipiat, et cum Lazaro quondam paupere aeternam habeas requiem.
Все новости

 

Семинар по служению Святой Мессы в экстраординарной форме Римского обряда пройдет 13-17 июля 2010 года в г. Витебск (Беларусь). К участию приглашаются священники из Беларуси, России и Украины, желающие приобрести или усовершенствовать навыки совершения так называемой "тридентской" Мессы по миссалу блаж. Иоанна XXIII.

В качестве организаторов семинара выступают ассоциации Una Voce Russia (Россия) и Una Voce Albaruthenia (Беларусь), а также приход кафедрального собора св. Варвары в Витебске.

Преподавателем семинара будет о. Иво Ыунпуу, священник апостольской администратуры Эстонии. Будет осуществляться синхронный перевод с польского на русский.

Участие в семинаре для священников бесплатное, включая проживание и питание. Для нуждающихся возможна частичная или полная компенсация проезда до Витебска и обратно.

Справки и запись по электронной почте seminar.for.priests@gmail.com или по телефонам в Москве: +7-963-657-0452, в Витебске: +375-29-368-20-90.

- UVR, 2. 03. 2010

Associatio Una Voce Russia, MMVIII-MMXXIV. Главный программист: Алексей Колчин.